carnevale castelvetrano

CLICCA QUI per le foto di sabato 9 febbraio

The Sisily Carnival 2013 a Castelvetrano.

Torna la serata danzante del Carnevale presso il The Sisily sito nei locali dell’ex discoteca Alibi sabato 9 Febbraio e sabato 16 Febbraio.

Grande organizzazione The Sisily per il Carnevale 2013:
Stage One con la musica dei più grandi dj del panorama regionale Mario Cecè, Flavio Lopez, Luciano Leone ed Alberto Drago.
Stage two con Amedeo Ardagna, Roberto Giglio, Diego Barone, Enrico Amari.

Alle percussioni un super Peppe Palermo, al sax Giampiero Risico, voice Maximino Xone e Leo Di Martino. Animazione by Angela Bua e Roberto Giglio.
Fotografo Flavio Leone.

The Sisily Team: Mario Cecè, Massimo Patti, Peppe Patti Federico Barresi Francesco Aspanò Fabio Billeri, Gianfilippo Bonanno, Luciano Leone, Alessio Signorello

‎***********THE SISILY DISCOTECA ************
CARNEVALE 2013 – SAB 9 FEB e SAB 16 FEB THE SISILY
Locali ex discoteca ALIBI S.S. 115 per Marinella CASTELVETRANO

PREVENDITA € 12,00
BIGLIETTO INGRESSO € 15,00

INFO PRIVE’ (DOUBLE PRIVE’)
Gianfi 3277380152 – Fabio 3316433948 – Francesco 3807996320

*Infoline the Sicily*
Castelvetrano 3807996320
Sciacca 3281345163
Menfi 3277380153
Partanna 39334426709
S.Ninfa 3318033171
Marsala 3277380153
Mazara 3476588128

*****Prevendite*****
Castelvetrano – presso Stile Libero c/so Vittorio Emanuele, Caffetteria Chisco via Tagliata. Auto Group Via Bresciana. Baci Baci pub via d’alessi, caffetteria il chiosco via tagliata.
Partanna – presso Compro Oro, corso Vittorio Emanule
Menfi – Presso Piscina Comunale
Mazara del Vallo – Audio Point Piazza Matteotti n 17